Конкурс продолжается!

18 октября 2022
В Территориальном фонде ОМС прошел очередной этап регионального конкурса «На защите пациентов. Лучшая команда страховых представителей 2022».

Напомним, в соревновании принимают участие страховые представители компаний «Согаз-Мед» и «Капитал МС».  Этот этап конкурса мы решили посвятить реальным жизненным историям, с которыми сталкиваются пациенты медицинских учреждений.

Для команд были подготовлены кейсы с тремя практическими заданиями, которые им необходимо было решить в течение 10 минут и рассказать свои варианты решения ситуаций.
Члены жюри оценивали ответы команд по нескольким критериям: глубина проработки проблемы, применимость решения на практике, соответствие решения сформулированным в кейсе вопросам и уровень теоретических знаний в сфере законодательства об ОМС.

По итогам этого этапа конкурса команды набрали баллы в свою копилку. Они будут суммированы с количеством очков за предыдущие этапы.
Впереди финал, на котором и будет назван победитель конкурса «На защите пациентов. Лучшая команда страховых представителей 2022».
Вернуться к списку