Новогодний Координационный совет

27 декабря 2022
Итоговый в уходящем году Координационный совет по защите прав застрахованных в системе ОМС прошел в стенах фонда в расширенном формате.

Помимо постоянных членов совета, в конференц-зале ТФОМС Калининградской области присутствовали и страховые представители страховых медицинских компаний региона «Капитал МС» и «Согаз-Мед».
А поводом для встречи стало проведение последнего этапа регионального конкурса «Лучшая команда страховых представителей-2022». На финальном этапе соревнования, команды представили членам жюри результаты проектов по сопровождению застрахованных лиц на профилактические мероприятия.

У компании «Капитал МС» проект был посвящен теме прохождения углубленной диспансеризации в сопровождении страхового представителя. А «Согаз-Мед» представил итоги проекта по сопровождению работающего населения на профилактические мероприятия.

Для расширенной оценки результатов проектов, члены жюри ознакомились и с отзывами главных врачей медицинских организаций региона из ЦГКБ, Зеленоградской ЦРБ, Городской поликлиники №3 и Светловской ЦГБ о том, какой отклик о проектах был получен от пациентов.

По итогам выступлений, члены жюри выразили свое твердое мнение о том, что оба проекта должны получить обязательное продолжение и тиражирование на площадках других медицинских организаций региона.
Победителем конкурса «Лучшая команда страховых представителей-2022» на этот раз стала команда страховой медицинской компании «Капитал МС».

Мы поздравляем их с победой и благодарим всех специалистов СМО за большую, профессиональную, командную работу и участие в конкурсе.  

Вернуться к списку