РАБОТА ГУСЕВСКОЙ ЦРБ

15 февраля 2023
Татьяна Демина посетила Гусевскую Центральную районную больницу. Предметом внимания директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования стало отделение профосмотров и недавно открывшееся отделение углубленной диспансеризации.

Его работа направлена на удобство пациента. Это обособленное помещение, где пациент не пересекается с теми, кто пришел на прием к другим специалистам медицинского учреждения. Здесь вы можете проверить текущее состояние своего здоровья: сдать анализы, сделать узи, рентгенографию и электрокардиографию.  

«Это еще одно новое отделение углубленной диспансеризации в сопровождении страхового представителя, которое теперь работает и на востоке нашей области. Подобный формат позволяет экономить время и средства работодателей. Человек может сдать все необходимые анализы и пройти обследования за один день. Людям это удобно, и я очень надеюсь, что в таких условиях они будут проходить диспансеризацию с удовольствием», - подчеркнула директор ТФОМС КО Татьяна Демина.

Пост страхового представителя расположен непосредственно в отделении. Специалист страховой медицинской компании всегда поможет с записью, сопроводит до медкабинетов, ответит на вопросы по работе системы ОМС.

Напоминаем, углубленная диспансеризация с сопровождением страхового представителя для пациентов, перенесших ковид-19, доступна для всех прикрепленных к поликлинике горожан.


Вернуться к списку